29 июля 2016 года

В ЮФУ проходит конкурсный отбор на предоставление грантов

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ организуют конкурсный отбор на предоставление грантов на реализацию проектов, финансируемых Фондом "Проект года 2016".

Цели конкурса – продвижение бренда Южного федерального университета, содействие повышению активности студентов, аспирантов, молодых преподавателей и сотрудников ЮФУ в общественно-полезной деятельности в соответствии с целями и задачами Программы развития ЮФУ, распространение в среде студенчества информации о целях, истории, достижениях и планах работы Фонда целевого капитала ЮФУ.

Предметом конкурса является реализация в ЮФУ в сотрудничестве с юридическими и физическими лицами, проектными группами различных проектов, соответствующих целям конкурса, полное или частичное финансирование которых, осуществляется за счет целевых средств Фонда целевого капитала ЮФУ.

Прием заявок осуществляется до 16 сентября на бумажном носителе в Центр сопровождения деятельности Ассоциации выпускников ЮФУ, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42, оф. 506-а, тел. (863) 218-40-31, и в электронном виде по адресу: endowment@sfedu.ru.

.

Условия проведения и критерии конкурсного отбора представлены в положении.

в начало страницы