ФИЛИАЛ ЮФУ В Г.НОВОШАХТИНСКЕ

Клуб выпускников Новошахтинского филиала Южного федерального университета
«АТЛАНТ»

Для будущих выпускников важна информация, которой смогут поделиться бывшие студенты, добившиеся успехов в своей профессиональной деятельности или на другом поприще, поддержка выпускников и организаций, в которых они работают. Выпускники могут оказать вузу неоценимую помощь: согласно Кодексу студентов НШФ ЮФУ нести в мир корпоративный дух классического университета, поддерживать и укреплять его традиции, имидж, повышать его престиж, помогать вузу материально.

Для реализации этих целей, для того, чтобы дружное студенческое братство не разрывалось после ухода выпускников из университета и необходимо было создать "Клуб выпускников НШФ ЮФУ".

Проект создания Клуба выпускников "Атлант" был разработан в 2006 году по инициативе филиала Союза Студентов. У Клуба есть свой Устав и Совет.

КЕМ БЫ МЫ НИ БЫЛИ, КАКОЙ БЫ ВАЖНЫЙ ПОСТ НЕ ЗАНИМАЛИ, В КАКОМ БЫ ГОРОДЕ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОССИИ НИ ЖИЛИ, ВСЕ МЫ ВЫПУСКНИКИ НОВОШАХТИНСКОГО ФИЛИАЛА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА!

МЫ ЗНАЕМ,КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ!

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НЫНЕШНИМ СТУДЕНТАМ С ГОРДОСТЬЮ НОСИТЬ ЗВАНИЕ "ВЫПУСКНИК ЮФУ"

Президент Клуба выпускников "АТЛАНТ" - Наталья Вакула