19.04.2024
Команда студентов НШФ ЮФУ участник Демо-дня подведения итогов проектной деятельности в рамках реализации образовательной программы «Обучение служением»

Проектная команда студентов филиала ЮФУ в г.Новошахтинске приняла участие в Демо-дне подведения итогов проектной деятельности в рамках реализации образовательной программы «Обучение служением» в Южном федеральном университете.

Студентки 3 курса Начального образования Юлия Сапреко и Таисия Будылева презентовали результаты реализации проекта "Маленькие роли- большие возможности" в числе 25 лучших проектных практик Южного федерального университета в этом учебном году.

За успешную реализацию проекта команда студентов НШФ ЮФУ награждена кубком победителя проектной сессии, благодарственными письмами ГАН РО «Донволонтер» и Южного федерального университета, а также корпоративными сувенирами с фирменной символикой партнеров мероприятия.

Вклад координатора филиала во внедрение образовательного подхода Светланы Фрондзей и руководителя проекта Евгении Мартыновой был отмечен благодарственными письмами ректора Южного федерального университета.

Поздравляем команду НШФ ЮФУ и желаем новых побед и достижений.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg