Студенты НШФ ЮФУ продолжают реализацию проекта «Навигатор добра»

6 апреля, в рамках проекта "Навигатор добра", студенты 3 курса направления подготовки "Социальная работа" провели тренинг формирования личностных и командных качеств "Мы - команда!" для обучающихся ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат".

Мероприятие состояло из ряда занимательных заданий, в которых ребята должны были проявить умение работать в команде, выявить своих лидеров и слаженно построить взаимодействие между собой. Участники показали своё умение работать сообща, проявили навыки творческого мышления и успешно справились со всеми предложенными заданиями.

Умение распределять роли, работать в команде и грамотно взаимодействовать с окружающими - основа успешной социализации человека, повышения его субъектности, готовности помогать другим и один из важных этапов воспитания волонтеров.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg