Студентов НШФ ЮФУ приглашают на студенческий хакатон «EESTech Challenge»

Когда - 30-31 марта 2024 года

Кто - Команда
– группа из 3 (трёх) Участников, объединившихся для участия в Хакатоне с целью решения конкурсной задачи. Каждый из членов команды должен быть обучающимся вуза или колледжа в возрасте от 18 до 27 лет. Команда должна выбрать и утвердить Капитана команды.

Где и как - Доступны две формы участия:
1. Онлайн при помощи платформы Codenrock и дистанционных технологий.
2. Очно на площадке, предоставляемой Санкт-Петербургским Политехническим университетом

Студенческий хакатон «EESTech Challenge» (далее – «Хакатон») – соревнование по решению конкурсных задач, размещенных на Сайте в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. Количество участников Хакатона не ограничено. Хакатон проводится в очном и дистанционном формате. Результатом участия в Хакатоне, позволяющим претендовать на получение Приза, является предоставление успешного решения конкурсного задания, соответствующее условиям и критериям оценки, поставленными перед Участниками.
Общий призовой фонд составляет 180 000 рублей.