20.03.2024
Доцент НШФ ЮФУ прошел повышение квалификации в рамках проекта АНО «Россия - страна возможностей»

Доцент кафедры информатики и математики филиала ЮФУ в г.Новошахтинске Светлана Аверьянова прошла образовательный курс «Подготовка специалистов Центров оценки и развития компетенций» в рамках проекта АНО «Россия - страна возможностей».

Цель курса - подготовка руководителей и специалистов Центров компетенций, обеспечивающих успешное их функционирование в составе сети, в том числе, в части использования и применения инструментов, методик и форматов оценки и развития надпрофессиональных управленческих и деловых компетенций студентов, выпускников, молодых специалистов. В программу обучения входили лекции-вебинары, тестирования, индивидуальные и групповые домашние задания.