20.03.2024
В НШФ ЮФУ вручили удостоверения о повышении квалификации тренерам-преподавателям МБУ ДО СШ №2 и №3

21 марта 2024 года в филиале ЮФУ в г.Новошахтинске состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации выпускникам дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Синдром эмоционального выгорания и профессиональная деформация тренера-преподавателя: диагностика, профилактика, коррекция».

Слушателями программы были 34 тренера-преподавателя МБУ ДО СШ №2 и №3 Новошахтинска. С приветственным словом к выпускникам программы выступила руководитель образовательной программы, доцент, кандидат психологических наук Светлана Фрондзей. Процедуру вручения удостоверений провела директор филиала ЮФУ в г.Новошахтинске, кандидат экономических наук Наталья Вакула.

В ответном слове выпускники программы выразили благодарность и отметили, что полученные знания, несомненно, пригодятся им в профессиональной деятельности. А также выразили готовность продолжить сотрудничество с НШФ ЮФУ в области дополнительного образования.

Видеорепортаж ТРК "Несветай" о вручении удостоверений о повышении квалификации выпускникам дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Синдром эмоционального выгорания и профессиональная деформация тренера-преподавателя: диагностика, профилактика, коррекция»

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg