ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

04.03.2024
В НШФ ЮФУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника

2 марта на кафедре Информатики и математики филиала ЮФУ в г. Новошахтинске успешно прошла защита выпускных квалификационных работ бакалавров заочной формы обучения, проходивших подготовку по направлению 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, профиль Программирование и системная интеграция ИТ-решений.

Выпускники проявили свои лучшие навыки и продемонстрировали приобретенные профессиональные компетенции в области разработки систем, компонентов систем и процессов в соответствии с имеющимися потребностями, понимания профессиональной и этической ответственности за принимаемые технические решения и другие.

Члены государственной экзаменационной комиссии специалисты в области информационных технологий: представители компаний IBS Dunice, группы компаний РТЛ 24, Администрации г. Новошахтинска, сотрудники кафедры системного анализа и телекоммуникаций Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета отметили хорошую подготовку студентов к защите выпускных квалификационных работ.

Коллектив НШФ ЮФУ поздравляет выпускников с успешным окончанием обучения и желает дальнейшего профессионального развития.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg