21.02.2024
Сотрудников и студентов НШФ ЮФУ приглашают на показ документального фильма о добровольце СВО Максиме Летучем "Несущий Свет"

Показ состоится в актовом зале филиала ЮФУ в г.Новошахтинске 29 февраля в 14:00 по адресу ул. 40 лет Октября, 2, корпус 2

Его позывной Артист. До СВО он десять лет отдал служению в Новошахтинском драматическом театре.

Люди культуры, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции, играют особую роль в этом непростом времени. Они, держа автомат в руках и находясь на передовой, продолжают нести своё непоколебимое искусство, которое стало частью их жизни. В окружении разрушений, страха и неизвестности артисты вносят долю надежды, вдохновения и воли к жизни, служат подлинным примером патриотизма. «Кто-то должен быть смелым, чтобы кто-то был счастлив» - говорит Максим Летучий. И поэтому он на СВО.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg