В НШФ ЮФУ вручили удостоверения о повышении квалификации

В филиале Южного федерального университета в г.Новошахтинске состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации 12 выпускникам курсов дополнительного образования по программе "1С Предприятие версия 8.3".

Повышение квалификации проходило с 17 ноября по 29 декабря 2023г. Участники курсов освоили программу в объёме 144 часа, в том числе: 141 академических часа — лекции и практические занятия, 3 часа — экзамен. Основное внимание профессорско-преподавательский состав программы повышения квалификации уделял формированию у слушателей курсов знаний о ведении бухгалтерского и налогового учета в программе 1С:Бухгалтерия и совместное использование программы «1С:Бухгалтерия» с прикладным решением «Зарплата и управление персоналом».

Удостоверения о повышении квалификации по программе "1С Предприятие версия 8.3" вручили директор филиала Наталья Вакула и заведующий кафедрой экономики и менеджмента Татьяна Карпенко.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg