НШФ ЮФУ провел профориентационную встречу в Каменском педагогическом колледже

6 февраля директор филиала ЮФУ в г.Новошахтинске Наталья Вакула и заведующий кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Пилипенко провели профориентационную встречу с выпускниками Каменского педагогического колледжа.

В рамках выезда состоялась встреча представителей НШФ ЮФУ с директором Каменского педагогического колледжа Натальей Гайдаенко в рамках которой обсуждались вопросы расширения взаимоотношений и было подписано Соглашение о сотрудничестве.

На встрече выпускникам колледжа были представлены программы бакалавриата набора 2024 года, рассказано об особенностях приема, порядке и сроке проведения вступительных испытаний, сроках подачи документов, баллами индивидуальных достижений, стипендиальном обеспечении студентов, порядке организации образовательного процесса в филиале.

Все участники встречи получили информационные буклеты НШФ ЮФУ и приняли участие в анкетировании.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg