02.02.2024
НШФ ЮФУ провел профориентационную встречу с обучающимися Шахтинского педагогического колледжа

1 февраля состоялась профориентационная встреча в Шахтинском педагогическом колледже.

Директор филиала ЮФУ в г.Новошахтинске Наталья Вакула и заведующий кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Пилипенко встретились со студентами выпускных курсов. Они рассказали о преимуществах обучения в Южном федеральном университете, особенностях обучения в филиале, правилах приема на все направления подготовки. Студенты задали вопросы, связанные с особенностями сдачи вступительных испытаний с применением системы прокторинга, местах прохождения практики, обучении на военной кафедре, размере стипендии и другие.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg