ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

19.01.2024
НШФ ЮФУ провел профориентационные встречи с выпускниками Новошахтинского технологического техникума

18-19 января состоялись профориентационные встречи представителей филиала ЮФУ в г. Новошахтинске с обучающимися в ГБПОУ РО "Новошахтинский технологический техникум".

Директор НШФ ЮФУ Наталья Вакула рассказала о преимуществах обучения в Южном федеральном университете, особенностях проведения приемной компании 2024 года и направлениях подготовки, реализуемых в филиале. Заведующий кафедрой Информатики и математики Светлана Аверьянова провела презентацию направления подготовки Информатика и вычислительная техника для ребят, обучающихся на программах СПО "Информационные системы" и "Наладчики компьютерных сетей", рассказала о траекториях выбора образовательного маршрута и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Заведующий кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Пилипенко провела подробную презентацию направлений подготовки Социальная работа, Начальное и дошкольное образование. Отдельно остановившись на историях успеха выпускников кафедры и возможностях трудоустройства. Студенты программ СПО «Логистика», «Товароведение» и «Документационное обеспечение управления и архивоведение» задавали разнообразные вопросы о стипендиальном обеспечении студентов, о льготах при поступлении на бюджет, о возможности совмещения учебы и работы, о возможных местах прохождения практики, культурно-массовых и спортивных мероприятиях, проводимых в филиале.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg