Преподаватели НШФ ЮФУ приняли участие в профориентационном мероприятии «Ярмарка учебных мест»

Центр занятости населения г.Новошахтинска на базе МБОУ СОШ № 7 провел профориентационное мероприятие «Ярмарка учебных мест» для учащихся 9-11-х классов.

Цель мероприятия - помочь подросткам в нелегком выборе будущей профессиональной деятельности. Участниками встречи стали более 130 учащихся 9-11-х МБОУ СОШ № 7, представители средне-специальных учебных заведений города и филиала ЮФУ в г. Новошахтинске.

Преподаватели кафедры менеджмента и экономики филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Ребедаев А.Н и Карпенко Т.В. рассказали участникам встречи о направлениях подготовки, реализуемых в филиале, новых правилах приёма в ЮФУ, особенности приемной кампании 2023 и ответили на вопросы. В заключении встречи все участники смогли посмотреть видеоролик о студенческой жизни в НШФ ЮФУ.

Желаем всем учащимся успешно окончить школу и всегда рады видеть Вас в стенах НШФ ЮФУ

01.jpg 01.jpg