27 октября 2022 года в рамках осенней Недели академической мобильности состоялось мероприятие «Презентация проектной деятельности студентов кафедры социальной работы и педагогического образования», на котором были представлены наиболее значимые студенческие проекты.

У проектирования в социальной сфере есть свои особенности, а навыки в этой области помогают молодежи внести свой вклад в решение актуальных проблем общества.

Студенты старших курсов продемонстрировали первокурсникам, как без больших финансовых затрат, опираясь на навыки социального проектирования, можно воплощать свои идеи, самореализовываться, быть очень востребованным и полезным обществу, включиться в настоящие профессиональные задачи, получить профессиональные компетенции и опыт работы в команде.

Докладчиками мероприятия стали:
- Цыбина Алина – проект «Литературный клуб «Между строк»»
- Галахова Марина и Пужаенко Яна – проект «Радуга добра»
- Гресева Лиза – проект «Патриоты России»
- Сапреко Юлия и Будылева Таисия – проект «Маленькие роли – большие возможности».

Желаем всем студентам успехов в их проектной деятельности, интересных идей и яркого их воплощения!

01.jpg 01.jpg 01.jpg