Студенты 1 курса НШФ ЮФУ стали участниками социально-психологического тренинга

Известно, что успешная адаптация первокурсника к жизни в вузе является залогом дальнейшего развития каждого студента как личности и как будущего специалиста.

С целью ускорения социально-психологической адаптации студентов к учебной группе 26 октября доцентом кафедры социальной работы и педагогического образования Фрондзей С.Н. в рамках недели НАМ был организован и проведен социально-психологический тренинг.

В тренинге приняли участие студенты 1 курса филиала ЮФУ в г.Новошахтинске и куратор группы, старший преподаватель кафедры социальной работы и педагогического образования Даниленко А.В. В ходе тренинга студенты прошли психологическое тестирование по исследованию адаптариваннос студентов в вузе и поучаствовали в упражнениях, способствующих положительному и позитивному настрою, самораскрытию и лучшему понимаю других людей.

Вывод, который сделали студенты: у них сложился дружный и сплоченный коллектив.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg