В НШФ ЮФУ обсудили перспективы и возможности цифровой экономики

25 октября 2022 года в рамках Недели академической мобильности в филиале ЮФУ в городе Новошахтинске прошел круглый стол на тему «Перспективы и возможности цифровой экономики».

Инициатором проведения круглого стола, организатором и модератором выступила заведующая кафедрой менеджмента и экономики Карпенко Т.В.

Активное участие в дискуссии приняли студенты 3 и 4 курса направлений экономика и менеджмент: Козенко Анастасия, Дударенко Леонид, Гурьева Кристина, Разумовская Алиса, Тимуш Виктор.

Ключевыми темами для обсуждения студентов и преподавателей стали вопросы конкуренции в условиях цифровой экономики, функционирование рекламы и маркетинга, ключевые цифровые компетенции необходимые в цифровую эпоху, а также перспективы предпринимательства в условиях цифровой экономики.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg