Студенты НШФ ЮФУ серебряные призеры соревнований по легкой атлетике городской спартакиады "Молодежь Несветая"

Спартакиада «Молодежь Несветая» проводится для привлечения большего количества молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом; формирования здорового образа жизни, физической и нравственной закалки; определения сильнейшей команды для участия в Спартакиаде образовательных учреждений Ростовской области.

19 октября 2022 года состоялось награждение по итогам соревнований городской Спартакиады "Молодежь Несветая".

Студенты НШФ ЮФУ Гресева Елизавета, Лебедянская Влада, Антонов Антон и Трепутень Иван заняли второе место в городских соревнованиях по легкой атлетике.

Команда НШФ ЮФУ была награждена грамотами сектора физической культуры, спорта и туризма отдела культуры и спорта Администрации города Новошахтинска.

Поздравляем ребят с серебряной наградой и желаем новых спортивных достижений!

01.jpg 01.jpg