Студенты кафедры Менеджмента и экономики НШФ ЮФУ поступили в Школу международного бизнеса

Студенты кафедры Менеджмента и экономики филиала ЮФУ в городе Новошахтинске: Алиса Разумовская, Анастасия Выпряжкина, Снежана Крикуненко, Виктор Тимуш, Екатерина Шаврина, Маргарита Матиевская, Леонид Дударенко поступили в Школу международного бизнеса Южного федерального университета.

Проект реализуется в течение учебного года с октября по апрель. Студентов ждут лекции и практические занятия от представителей топовых компаний и корпораций. Завершается обучение подготовкой и защитой аттестационной работы.

Успешно защитившие проект студенты получают сертификат об обучении, подписанный директорами всех компаний-партнеров.

Желаем ребятам интересной учебы и легкой защиты аттестационных работ!