ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

Студенты НШФ ЮФУ поздравляют с Днём Учителя

5 октября ежегодно в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают работники сферы школьного образования.
Студенты направления подготовки Начальное образование поздравляют с Днём Учителя своих будущих коллег


Глушненко Виктория, студентка 3 курса направления подготовки Начальное образование
В этот прекрасный день хочется выразить слова благодарности всем преподавателям за понимание и терпение в воспитании будущих поколений! Ведь вы являетесь не только людьми, которые дают знания, но и людьми, которые становятся наставниками в жизни. Спасибо вам за терпение, трепетное отношение к воспитанникам и за множество жизненных уроков. С праздником дорогие учителя!

Белогубова Нина, студентка 3 курса направления подготовки Начальное образование
Хотела бы выразить искреннюю благодарность и от души поздравить школьных учителей с их профессиональным праздником - с Днём учителя! Сейчас, когда уже скоро мне предоставится честь стать вашей коллегой, я особенно осознаю, что педагогический труд очень сложен и ответственен. Спасибо за то, что всегда верите в детей, передаете им знания и помогаете развиваться, даже если они этого не осознают. Желаю счастья, здоровья, реализации намеченных целей, творческого подъёма и великолепного вознаграждения за бесценный труд! С праздником!

Сапреко Юлия, студентка 2 курса направления подготовки Начальное образование
Уважаемые учителя! Ваша работа не проста. Хочу поблагодарить всех педагогов за то, что вы нас оберегаете, наделяете знаниями и опытом, являетесь нашей поддержкой и опорой.
Желаю вам, наши любимые учителя, оставаться всегда позитивными, иметь крепкое здоровье и нервы, потому что вы не просто люди, вы первые путеводители маленьких людей, которые хотят достигнуть звёзд, и без вас им будет очень тяжело! С уважением и огромной благодарность к вам.

Цыбина Алина, студентка 2 курса направления подготовки Начальное образование
Времена меняются, приходят новые поколения с новыми ценностями и потребностями. Однако неизменным остаётся роль учителя в жизни каждого человека.
Учитель не только даёт знания, формирует умения и навыки, но и закладывает основы нравственности, обогащает внутренний мир человека, помогает в разрешении трудной жизненной ситуации ученика, разделяет минуты его счастья.
Дорогие учителя, в ваш профессиональный праздник хочу поблагодарить вас за невероятно большой труд, которым вы занимаетесь каждый день! Вы несёте в мир яркий свет, являющийся для многих учеников путеводным, сопровождающим их на протяжении всех последующих лет взрослой жизни. Пусть этот свет не гаснет, а становится ярче!
Желаю вам больше возможностей для отдыха, крепкого здоровья, успешной реализации ваших планов и жизненной гармонии!

01.jpg