Студенты НШФ ЮФУ поздравили с Днём пожилого человека подопечных Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

В осеннем календаре есть необычная дата - День пожилого человека. Это праздник, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения.

По многолетней традиции студенты направления подготовки «Социальная работа»передали для подопечных Социально-реабилитационного отделения дневного пребывания МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска» угощение к чаю и открытки, сделанные обучающимися 1 «Б»класса МБОУ СОШ № 3.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg