Студенты НШФ ЮФУ познакомились с лучшими практиками в области гражданско-патриотического воспитания молодежи

Студенты НШФ ЮФУ Сапреко Юлия, Сурженко Эвелина, Антон Мальцев и Вадим Дёмин 28 сентября приняли участие во встрече студентов Южного федерального университета с экспертами в области гражданско-патриотического воспитания молодёжи Ростовской области, познакомившись с лучшими практиками в этой сфере.

В ходе встречи представители всероссийского общественного движения «Волонтеры победы», молодёжного общественного движения «Молодёжка ОНФ» и Историко-патриотического центра ЮФУ познакомили студентов с направлениями работы своих организаций, показали практические примеры реализации волонтерства в «обыденной» жизни каждого человека и пригласили активно вступать в свои ряды.

01.jpg 01.jpg 01.jpg