ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

Вручение сертификатов школьникам выпускникам дополнительных общеразвивающих программ

26 мая в НШФ ЮФУ состоялось вручение сертификатов школьникам выпускникам дополнительных общеразвивающих программ по подготовке к ЕГЭ по математике и обществознанию, к ОГЭ по математике, а также выпускникам двухгодичной программы: «Воскресная школа «Юный информатик».
Открыла мероприятие и поприветствовала выпускников руководитель образовательных программ, заведующая кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Ивановна Пилипенко.
С приветственными словами выступил директор филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Александр Славьевич Свиридов. Он пожелал успехов всем слушателям в совершенствовании полученных знаний и пригласил продолжить обучение на программах высшего образования в филиале ЮФУ.
Преподаватель программ по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по математике Светлана Юрьевна Аверьянова пожелала выпускникам 11 и 9 классов успешной сдачи единого и обязательного государственных экзаменов, и поступить в выбранные учебные заведения.
Выпускники выразили благодарность за высокий профессионализм преподавания и благоприятную атмосферу в учебном заведении.
По традиции была сделана совместная фотография на память.
Очередной выпуск слушателей дополнительных общеразвивающих программ филиала ЮФУ в г. Новошахтинске состоялся.
Набор на следующий учебный год будет проводиться в сентябре 2022 года на программы «Школа юного психолога», Воскресная школа «Юный информатик», Подготовка к начальной школе, Интенсивная подготовка к ЕГЭ по математике, обществознанию, русскому языку, Интенсивная подготовка к ОГЭ по математике, обществознанию, русскому языку.
Университет ждет школьников на программы дополнительного образования в новом учебном году!

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg