С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НШФ ЮФУ!!!

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске было проведено торжественное собрание профессорско-преподавательского состава и обучающихся, посвященное дню основания филиала.
19 мая 2000 года в городе Новошахтинске был организован филиал РГУ, в последствии переименованный в филиал ФГАОУ ВО «ЮФУ» в г. Новошахтинске.
В рамках празднования Дня рождения филиала были подведены итоги конкурса ««Лучшая учебная студенческая группа НШФ ЮФУ (лучший студент) 2022 года». Студентами и ППС филиала были подготовлены поздравления.
По итогам конкурса, второй год подряд, лучшей учебной студенческой группой стали обучающиеся группы 3 направления подготовки 38.03.01 «Экономика».
В номинациях Лучший студент НШФ ЮФУ были признаны следующие обучающиеся:

1. «За достижения в научной жизни НШФ ЮФУ» - студентка 4 курса направления подготовки 39.03.02 «Социальная работа» Позднякова Юлия.
  2. «За активное участие в общественной жизни НШФ ЮФУ» - студентка 4 курса направления подготовки 38.03.01 «Экономика» Сологуб Надежда.
  3. «За достижения в спортивных мероприятиях» - студентка 4 курса направления подготовки 38.03.01 «Экономика» Сологуб Надежда.
  4. «За активное участие в организации досуговых мероприятий НШФ ЮФУ» - студентки 3 курса направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» Козенко Анастасия и Новова Ксения.
  5. «За высокие результаты в обучении» - студентка 4 курса направления подготовки 38.03.01 «Экономика» Чувахова Александра.

Грамотами за различные достижения были отмечены: зав. кафедрой СРиПО Пилипенко Л.И., доценты кафедры СР и ПО Мартынова Е.В., Фрондзей С.Н., ст. преподаватель кафедры СРиПО Даниленко А.В.

Мы гордимся успехами наших студентов!!!
С днем рождения НШФ ЮФУ!!!

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg