В НШФ ЮФУ прошел традиционный спортивно-креативный марафон

25 апреля в НШФ ЮФУ прошел традиционный спортивно-креативный марафон, который в этом году был посвящен Всемирному дню Земли. Только с началом космической эры люди смогли посмотреть на Землю со стороны, оценив ее красоту и уязвимость. Цель марафона – привлечение внимания студентов к проблемам Земли, к сохранению мира и поддержанию сотрудничества всего населения нашей планеты, формирование их активной гражданской позиции и умения работать в команде.
Марафон собрал самых активных, спортивных и творческих студентов. Участникам было необходимо преодолеть следующие конкурсные станции: «Самолетостроение», «Кольцо Сатурна», «Планетоходы», «Галактика» и др., на которых их ждали интересные задания, соревнования, эстафеты и игры на космическую тему. Студенты продемонстрировали свою спортивную подготовку, смекалку, ловкость, командный дух и сплоченность. Это был настоящий весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья!
Все студенты и сотрудники, пришедшие в этот день на мероприятие, получили массу положительных эмоций и заряд оптимизма.
Благодарим всех за участие и поздравляем победителей – команду «Звездные кошечки»!

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg