Мероприятие НАМ на кафедре ИиМ

В рамках проходящей в ЮФУ весенней недели академической мобильности 08.04.2022 г. было проведено мероприятие студентов направления 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, в котором приняли участие студенты всех курсов и преподаватели кафедры.
В рамках мероприятия студенты направления Информатика и вычислительная техника поделились своими достижениями в рамках проектной деятельности, творческих проектов и выпускных квалификационных работ.
Студенты кафедры реализуют свои проекты в разных прикладных областях – автоматизация, логистика, торговля и медицина, интересуются перспективными телекоммуникационными технологиями и платформами блокчейн.
Встреча показала, что студенты выполняют интересные проекты и стремятся повысить свои профессиональные компетенции, а обмен мнениями позволит им учесть высказанные пожелания в дальнейшей работе.