Проведена научная дискуссия со студентами направления «Экономика»

6 апреля в рамках весенней НАМ была проведена дискуссионная площадка на тему «Современные проблемы трансформация экономики России в секционных условиях».
Научный руководитель доктор экономических наук, профессор кафедры «Менеджмент и экономика» Радина Оксана Ивановна в своем докладе отметила перспективные направления развития основных отраслей народного хозяйства России, пути решения выхода из кризисного состояния. В ходе научной дискуссии со студентами 2 курса направления подготовки «Экономика» были обсуждены вопросы развития инновационных направлений ведущих отраслей в России. Студенты приняли активное участие в научном обсуждении, по итогам дискуссии сделаны выводы о перспективном стратегическом развитии российского народного хозяйства.

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg