На базе филиала ЮФУ в г. Новошахтинске прошла Международная акция «Тест по истории Великой отечественной войны»

Проект Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая история» был инициирован в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Молодежный парламент при Государственной Думе в рамках проекта «Большая история» проводит мероприятия в сфере патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации.

3 декабря 2021 г. в рамках Международной акции «Тест по истории Великой отечественной войны» на базе филиала ЮФУ в г. Новошахтинске состоялся просмотр документального фильма «Неизвестный солдат», а также студенты всех курсов и направлений филиала решали тест о Великой отечественной войне. Лучшие результаты показали студенты 1 курса направления «Педагогическое образование» профиль «Начальное образование».

Мы помним – мы гордимся!

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg