1 сентября - Начало учебного года!

Новый учебный год начинается в Филиале ЮФУ в г. Новошахтинске

1 сентября 2021 г. в актовом зале филиала ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось торжественное мероприятие с первокурсниками.
Профессорско-преподавательский состав и первокурсников поздравили директор филиала Свиридов Александр Славьевич, зав. кафедрой «Социальная работа и педагогическое образование» Пилипенко Лидия Ивановна, доцент кафедры «Менеджмент и экономика» Володина Татьяна Викторовна. Все выступающие пожелали собравшимся успехов в учебной и профессиональной деятельности и напомнили студентам, что они молодое поколение великой страны, за ними будущее России.
По традиции студентам нового набора были вручены символическая зачетная книжка и студенческий билет, переходящие от одного поколения студентов к другому.
Продолжился День знаний на кураторских часах, прошедших в каждой учебной группе.
Поздравление ректора ЮФУ

С началом нового учебного года уважаемые преподаватели и студенты!
Удач, вереницы счастливых событий,
Огромных побед и чудесных открытий!

01.jpg 01.jpg 01.jpg