ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

29 марта 2021 года

Региональная конференция «Педагогические чтения-2021: современные вызовы и ориентиры начального образования»



29 марта 2021 года на базе филиала ЮФУ в г. Новошахтинске состоится Региональная научно-практическая конференция «Педагогические чтения-2021: современные вызовы и ориентиры начального образования».

Организаторы конференции: кафедра социальной работы и педагогического образования филиала ЮФУ в г. Новошахтинске, кафедра начального образования Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, Управление образования г. Новошахтинска.

Приглашаем аспирантов, магистрантов, студентов, преподавателей вузов и колледжей, педагогических работников принять участие в работе научно-практической конференции, посвященной актуальным вопросам начального образования.

Конференция проводится дистанционно в онлайн формате на платформе Teams. Подробности в информационном письме.

Зарегистрироваться для участия в качестве спикера (докладчика на пленарном заседании, одной из секций конференции) можно до 25 марта 2021 года отправив заявку и материалы выступления объёмом 3-6 страниц на электронную почту evgeniya.martynova@yandex.ru с пометкой «ПЕДЧТЕНИЯ-2021».

Зарегистрироваться для участия в качестве участника (слушателя) пленарного заседания, секций конференции и мастер-классов можно по 25 марта 2021 года включительно.

Регистрация на конференцию в качестве слушателя пленарного заседания, секций конференции.

Регистрация на конференцию в качестве слушателя мастр-класса.