25 января 2021 года

Открытие социально-профессионального коворкинга «Территория действий»

01.jpg

25.01.2021 открывает свои двери социально-профессиональный коворкинг «Территория действий».

Данная площадка создана на базе Южного федерального университета при поддержке Совета ректоров вузов Юга России, партнерской сети Образовательного кластера Юга России, а также Министерства экономического развития РФ и готова предоставить всем желающим набор социальных, консультационных, образовательных сервисов и решений, обеспечивающих условия для осуществления социальной и профессиональной активности в удаленном формате.

Проект прежде всего ориентирован на граждан, нуждающихся в доступе к рабочим местам для осуществления профессиональной деятельности в удаленном формате - молодых матерей, пенсионеров, лиц с ограниченными возможностями здоровья. Но, разумеется, двери коворкинга открыты для любого, кому требуется помощь и поддержка.

На данный момент Коворкинг готов оказать содействие по ряду направлений, а именно:
1) комплекс компьютеризированных рабочих мест, обеспечивающих формат удаленной занятости для целевых аудиторий проекта;
2) доступа к системам видеоконференцсвязи;
3) сервис ассистивной поддержки лиц с ограниченными возможностями здоровья;
4) карьерное консультирования и психологическая поддержка;
5) юридическое и финансовое консультирование.

Ждем Вас с 1 февраля по адресам: Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. 40 Лет Октября, 2, 2 этаж, читальный зал библиотеки.

Также будем видеть Вас на нашем сайте.

01.jpg