11 ноября 2020 года

Региональная научно-практическая конференция «Педагогические чтения-2020: интеграция традиционного и инновационного в системе дошкольного образования в свете современных вызовов» возобновляет свою работу. Подробности в информационном письме.

Зарегистрироваться в качестве СПИКЕРА (Докладчика на пленарном заседании или одной из секций конференции) можно до 1 декабря 2020 года, прислав в адрес оргкомитета заявку на участие и материалы выступления объёмом 3-6 страниц, оформленные в соответствии с требованиями к оформлению статьи на электронную почту frondzey@list.ru с пометкой «ПЕДЧТЕНИЯ_2020».

Зарегистрироваться для участия в качестве участника (слушателя) пленарного заседания и секций конференции можно по 1 декабря 2020 года включительно
Регистрация на конференцию в качестве слушателя.

Зарегистрироваться для участия в качестве участника (слушателя) мастер-классов можно по 1 декабря 2020 года включительно
Регистрация на конференцию. Мастер-класс.

Программа работы конференции