12 марта 2020 года

12 марта 2020 г. в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске прошёл День открытых дверей

12 марта 2020 г. в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске был проведен «День открытых дверей» для выпускников и студентов техникумов города. Филиал посетили студенты Новошахтинского техникума промышленных технологий филиала ГБПОУ РО «Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.» и ГБПОУ РО «Новошахтинский автотранспортный техникум имени Героя Советского Союза Вернигоренко И.Г.». Обучающиеся техникумов получили подробную информацию об образовательных программах, реализующихся в НШФ ЮФУ, познакомились со студенческой жизнью, пообщались с сотрудниками и студентами.

Профориентационные мероприятия были проведены в форме мастер-классов, в ходе которых студенты колледжей решали экономические задачи, выполняли творческие задания, проявляли смекалку и находчивость. Но главное, конечно же — это общение. Выпускников колледжей интересовали направления подготовки, количество бюджетных мест, условия поступления и особенности студенческой жизни в филиале.

Желаем всем выпускникам успешного окончания техникумов и ждем Вас в числе наших студентов!