04 марта 2020 года

Открыта регистрация на Региональную научно-практическую конференцию "Педагогические чтения-2020: интеграция традиционного и инновационного в системе дошкольного образования в свете современных вызовов»

27 марта 2020 года на базе филиала ЮФУ в г. Новошахтинске состоится Региональная научно-практическая конференция "Педагогические чтения - 2020: интеграция традиционного и инновационного в системе дошкольного образования в свете современных вызовов».

Организаторы конференции: кафедра социальной работы и педагогического образования филиала ЮФУ в г.Новошахтинске, кафедра дошкольного образования Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, Управление образования г.Новошахтинска.

К участию приглашаются аспиранты, магистранты, студенты , преподаватели вузов и колледжей, педагогические работники образовательных организаций дошкольного и дополнительного образования , все заинтересованные лица. Подробности в информационном письме.

Регистрация на конференцию

Регистрация на конференцию. Докладчик.

Регистрация на конференцию. Мастер-класс. - Регистрация закрыта