ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

18 ноября 2019 года

Международный день студентов

День студента – день чудесный!


18 ноября студенты филиала ЮФУ в г. Новошахтинске отметили международный день студента. Праздничное мероприятие прошло в актовом зале филиала. Это праздник молодости и оптимизма, уверенности в своих силах и отличного настроения.

Был проведен конкурс студенческих команд, в котором студенты показали, что умеют не только учиться, но и весело отдыхать. Сначала была представлена презентация команд, во время которой участники старались раскрыть все характерные черты своих команд – использовались и произведения классики, и собственное видение будущей профессии, и творческий экспромт. Далее команды состязались в остроумии, смекалке и находчивости, решая различные задания и выступая в различных ситуациях. Победителем стала команда «Антоша Чехонте» (объединенная команда второго курса), второе место заняла команда «Теория Смита» (менеджмент первый курс), а третье место – «Котлетки» (менеджмент третий курс). Все призеры получили подарки от профсоюзной студенческой организации, а победители еще и сертификаты на просмотр любого фильма из заявленного репертуара по их выбору в кинотеатре «Колейдоскоп».

Также в этот день были награждены лучшие студенты филиала грамотами за успехи в научно-исследовательской деятельности, активное участие в студенческом самоуправлении, реализацию волонтерских проектов, активную жизненную позицию и отличную учебу.

В завершении праздника всех участников ждал сюрприз – полная корзина сладостей.



Дорогие студенты! Поздравляем Вас с праздником! Желаем вам успехов в обучении, достижения новых профессиональных высот и целей.

01.jpg

01.jpg

01.jpg

01.jpg

01.jpg

01.jpg

01.jpg

01.jpg

01.jpg

01.jpg