ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

06 декабря 2019 года

Студенты филиала ЮФУ в г. Новошахтинске успешно выступили на научно-практической конференции

Научно-исследовательская деятельность является неотъемлемой частью образовательного процесса любого вуза. Для студентов НШФ ЮФУ осмысление собственной деятельности с научных позиций всегда было актуально. Да и современные работодатели рассматривают исследовательские способности как экономический ресурс особого уровня.

В Южно-Российском институте управления РАНХиГС при Президенте РФ (г. Ростов-на-Дону) 6 декабря 2019 г. прошла Городская научно-практическая конференция «Молодежная инициатива - 2019» с международным участием, которая собрала около 500 участников. Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске на конференции представляли студенты 1 курса направления «Менеджмент» - Дударенко Л.С., Козенко А.И., Матиевская М.М., Новова К.А.

Доклады студентов НШФ ЮФУ были подготовлены на высоком уровне и вызывали повышенный интерес у участников. По итогам конференции Матиевская М.М. (научный руководитель к.э.н. Володина Т.В.) награждена грамотой за лучший доклад в секции «Развитие международного сотрудничества», а Дударенко Л.С. (научный руководитель к.э.н. Ребедаев А.Н.) награжден грамотой за 3 место в секции «Тенденции развития экономики России и региона в условиях дигитализации».

Поздравляем участников и призеров!

Желаем не останавливаться на достигнутых результатах

01.jpg

01.jpg

01.jpg