02 октября 2019 года

Студенты НШФ ЮФУ прошли тренинг по развитию уверенного поведению на рынке труда

Для студентов филиала ЮФУ в г. Новошахтинске 2 октября 2019 г. был проведен тренинг по развитию уверенного поведения на рынке труда.

Спикером тренинга выступал представитель ГКУ РО Центра занятости населения г. Новошахтинска – Степаненко Яна Владимировна.

Целью мероприятия было повышение социальной уверенности обучающихся путем формирования у них навыков трудоустройства.

На тренинге студенты получили навыки написания резюме и самопрезентации для прохождения собеседования при трудоустройстве.

В завершении мероприятия руководитель центра карьеры филиала Ребедаев А.Н. подвел итоги и обратил внимание участвовавших в нем студентов на то, что у них сформировалась активная позиция по отношению к современному рынку труда.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg