19 ноября 2018 года

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялся конкурс рекламных роликов «Продвижение профессий, направлений подготовки, учебных заведений на рынке образовательных услуг»

В рамках студенческого бизнес форума 2018: «Молодежное предпринимательство: точки роста» 16 ноября 2018 года был проведен конкурс рекламных роликов: «Продвижение профессий, направлений подготовки, учебных заведений на рынке образовательных услуг». В конкурсе приняли участие студенты Новошахтинского филиала «Южного федерального университета», ГБПОУ РО «Новошахтинский автотранспортный техникум имени героя советского союза Вернигоренко И.Г.», ГБПОУ РО «Новошахтинский технологический техникум», подавшие заявку в соответствии с требованиями.
Конкурс проводился по двум номинациям:

1. Продвижение профессий, направлений подготовки, учебных заведений на рынке образовательных услуг в виде роликов.
  2. Продвижение профессий, направлений подготовки, учебных заведений на рынке образовательных услуг в виде презентации.

В оценке рекламных роликов принимали участие руководитель общественной приемной «ОПОРА РОССИИ» ? Филиппенко Юрий Николаевич, предприниматели: Колтунова Ольга Сергеевна – руководитель салона красоты «Империя»; Романенко Наталья Леонидовна – руководитель праздничного агентства «Золотая рыбка», Володина Т.В. - зам. директора по УиВР, Фрондзей Владимир Михайлович - программист филиала ЮФУ в г. Новошахтинске.
Члены жюри отметили следующие работы:

1. в конкурсе рекламных видеороликов:
    • I место заняли студенты группы МЖ-2 Новошахтинского филиала «Южного федерального университета»: Балабаева Анна Викторовна, Глушненко Анна Витальевна, Митрозор Валентин, Поверенная Дарья Владимировна, Федькова Анастасия Андреевна, Стельмаченок Вадим с роликом «Наш выбор - профессия Менеджер!»;
    • II место заняли студенты Новошахтинского филиала «Южного федерального университета»: Долгих Роман Сергеевич, Кандыба Карина Сергеевна, Познякова Илона Олеговна с роликом «Информатика и вычислительная техника в мире профессий»;
    • III место заняли студенты ГБПОУ РО «Новошахтинский автотранспортный техникум»: Лиманская Любовь Сергеевна и Пигорев Александр с роликом «Новошахтинский автотранспортный техникум – Ваша Точка Роста!»;
  2. в конкурсе рекламных роликов в виде презентаций:
    • I место заняли студенты ГБПОУ «Новошахтинский технологический техникум»: Соловьев Даниил Алексеевич и Мурчич Диана Арчиловна с презентацией «Сделай свой выбор в пользу НТТ!»;
    • II место заняли студенты Новошахтинского филиала «Южного федерального университета»: Пшеничный Денис Вячеславович, Лофиченко Анастасия Александровна, Извозчикова Анастасия Игоревна, Чалая Юлия Сергеевна с презентацией «Профессия «Социальная работа»;
    • III место заняла студентка Новошахтинского филиала «Южного федерального университета»: Диаконидзе Мзевинари Гулеревна с презентацией «Профессия экономист».