1 ноября 2018 года

Поздравляем призеров региональной научно-практической молодежной конференции «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы»!

17 и 18 октября 2018 года студенты кафедры менеджмента и экономики направлений 38.02.03 Менеджмент и 38.02.01 Экономика приняли участие в региональной научно-практической молодежной конференции «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы».
Тематика конференции - изучение и обобщение передового опыта, анализ актуальных проблем и поиск инновационных решений, развитие теории и практики в сфере Российского предпринимательства.
На первом этапе конференции студенты выступили на секционных заседаниях с докладами и обсуждали актуальные проблемы предпринимательства, во втором – участвовали в управленческих боях.
Конференция проводилась Таганрогским институтом имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».
По результатам конференции студенты грумы МЖ-2 Глушненко Анна, Поверенная Дарья и Федькова Анастасия с докладом «Тенденции развития рынка общественного питания в России» и студентка группы ЭК-1 Сологуб Надежда с докладом «Стратегии предпринимательского поведения: современные подходы» заняли II место.
Научный руководитель – зав. кафедрой менеджмента и экономики филиала «ЮФУ» в городе Новошахтинске Карпенко Татьяна Викторовна.