01 июля 2018 года

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске выпускники 2018 года получили дипломы о высшем образовании

29 июня в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 2018 года направлений подготовки бакалавриата: «экономика», «менеджмент» и «педагогическое образование». 8 выпускникам были вручены дипломы с отличием.
В церемонии вручения дипломов о высшем образовании приняли участие заместитель директора филиала Татьяна Викторовна Володина и заведующие кафедрами филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Лидия Ивановна Пилипенко и Татьяна Викторовна Карпенко.
Праздник завершился традиционным ритуалом: студенты, преподаватели и почётные гости отпустили в небо Шары-Мечты.
«Сделано в ЮФУ!» - так с гордостью говорят в университете о его выпускниках. В добрый путь, выпускники 2018-го! Пусть дипломы о высшем образовании будут для вас не просто очередными документами, а доказательством вашей истинной культуры и образованности, а знания и умения, полученные за годы учёбы, станут надёжной опорой в вашей трудовой деятельности. Будьте всегда здоровыми, любимыми, успешными!

в начало страницы