29 июня 2018 года

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось вручение сертификатов слушателям дополнительных общеразвивающих программ

29 июня состоялось вручение Сертификатов выпускникам дополнительных общеразвивающих программ по интенсивной подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию, а также слушателям двухгодичной программы «Воскресная школа «Юный информатик».
Открыла церемонию вручения и поприветствовала выпускников руководитель образовательных программ, заведующая кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Ивановна Пилипенко.
Благодаря филиалу выпускники получили не только знания, но и уникальный статус « Кандидат в студенты ЮФУ», который дает им дополнительные 3 балла к результатам ЕГЭ при поступлении, что существенно повышает шансы стать студентом Южного федерального университета.
Коллектив филиала искренне поздравляет ребят с этим успехом и будет рад таким студентам в стенах родного университета!

в начало страницы