22 мая 2018 года

Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске отметил свой 18-й День рождения

22 мая в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось торжественное собрание коллектива, посвящённое 18-летию со дня открытия учебного заведения. Студентов, сотрудников и выпускников приветствовал директор, кандидат технических наук, доцент Александр Славьевич Свиридов.
Ряд студентов получил грамоты за достижения и активное участие в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой деятельности. Среди них – Наталья Савинцева, Дарья Дудникова, Артём Пономаренко, Анна Носова, Анастасия Извозчикова и другие.
В заключение прозвучали поздравления от имени Студенческого совета филиала и было сделано традиционное памятное фото.
Неофициальную часть праздника продолжили актеры долгопрудненского театра «Город» под руководством директора театра Жаннеты Арутюнян. Артисты представили импровизационное шоу «На позитиве!».

в начало страницы