27 декабря 2017 года

Студенты филиала ЮФУ в г.Новошахтинске провели новогодние елки в детских учреждениях города

Проведение новогодних елок для детей с ограниченными возможностями здоровья и находящихся на лечении в Детской городской больнице – ежегодная традиция студентов-волонтеров филиала.

20 и 26 декабря 2017 года под руководством старшего преподавателя кафедры социальной работы и педагогического образования Анны Владимировны Даниленко студенты подготовили и подарили новогодний праздник воспитанникам ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» и детям, находящимся на лечении в Детской городской больнице.

Сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Красная Шапочка, Серый волк, Золушка, Незнайка, Буратино, Мальвина, Лиса Алиса, Кот Базилио, Курочка-Ряба, Мышка-норушка водили с ребятами хороводы, отгадывали загадки, играли и веселились. Каждый ребенок смог рассказать Деду Морозу свое стихотворение или спеть песню, получив от него новогодний подарок.

Праздники получились яркими, веселыми, задорными, и надолго запомнятся детям!