16 декабря 2017 года

Студентка филиала ЮФУ в г. Новошахтинске избрана председателем Молодежного парламента Новошахтинской городской Думы

14 декабря состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента 7 созыва при Новошахтинской городской Думе.

В заседании приняли участие и выступили: заместитель Председателя Новошахтинской городской Думы Пархоменко М. Н., председатель комиссии по социальной и молодежной политике, труду и защите прав человека Новошахтинской городской Думы Шевченко Н. Ф., депутат Новошахтинской городской Думы Вакула Н. Н., член территориальной избирательной комиссии Жукова Н. В., председатель Молодежного парламента при Законодательном собрании Ростовской области Отроков О. Ю. и начальник отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города Молянова О. С.

На мероприятии были избраны руководители Молодежного парламента:

1. Председателем Молодежного парламента – Дудникова Дарья Михайловна (студентка филиала ЮФУ г. Новошахтинска).
  2. Заместителями председателя Молодежного парламента – Шевчук Полина Вячеславовна (учащаяся школы №3) и Маловичко Рада Сергеевна (учащаяся школы №1).
  3. Секретарем Молодежного парламента – Бутковский Андрей Викторович (учащийся Новошахтинского автотранспортного техникума).

Также на заседании утверждены составы постоянных комиссий Молодежного парламента.

Поздравляем Дарью Дудникову, студентку 4 курса направления «экономика», и поручаем ей достойно представлять в Молодежном парламенте интересы студентов филиала ЮФУ в г.Новошахтинске и защищать их права.