15 ноября 2017года

17 ноября в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоится общегородской молодежный бизнес-форум 2017: «Предпринимательство и городская среда»

17 ноября                 10-00

Организаторы форума:

• Администрация г. Новошахтинска;
  • Филиал Южного федерального университета в г. Новошахтинске;
  • Молодежный инновационный бизнес-инкубатор (МИБИ) филиала Южного федерального университета в г. Новошахтинске;

В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирной неделе предпринимательства, на базе НШФ ЮФУ проводится молодежный бизнес форум 2017: «Предпринимательство и городская среда».

Всемирная неделя предпринимательства – это международный проект, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

Молодежный бизнес форум 2017: «Предпринимательство и городская среда» - это дискуссионная, информационно-просветительская площадка для совместного обсуждения молодежью, администрацией г. Новошахтинска, бизнес-сообществом и средствами массовой информации путей развития молодежного предпринимательства и бизнеса в целях повышения качества городской среды.

Участники мероприятия:

• Администрация г. Новошахтинска;
  • студенты и преподаватели филиала ЮФУ в г. Новошахтинске;
  • представители бизнес-сообщества;
  • студенты образовательных учреждений среднего и среднего профессионального образования города Новошахтинска;
  • представители СМИ.

ПРОГРАММА МОЛОДЕЖНЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ 2017: «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И ГОРОДСКАЯ СРЕДА»

в начало страницы