7 ноября 2017 года

Филиал ЮФУ в г.Новошахтинске приглашает принять участие в Региональной научно - практической конференции «Педагогические чтения-2017: технологии дошкольного образования» 14 декабря 2017 года

Приглашаем магистрантов, аспирантов, студентов и преподавателей вузов и колледжей, педагогических работников образовательных организаций дошкольного и дополнительного образования принять участие в работе научно-практической конференции, посвященной проблемам дошкольного образования.

Зарегистрироваться для участия в качестве спикера (ведущего педагогической мастерской, мастер-класса) можно до 24 ноября 2017 года.

Зарегистрироваться для участия в качестве участника (слушателя) можно с 27 ноября по 14 декабря 2017 года.

в начало страницы