1 октября 2017 года

Студенты филиала ЮФУ в г. Новошахтинске – участники молодежного форума «Ростов-2017. Территория успеха»

На протяжении восьми лет в сентябре на берегу Азовского моря проходит молодежный форум «Ростов». В 2017 году в третий раз эта образовательная площадка объединила перспективных молодых людей Южного федерального округа и во второй раз здесь со всей России собрались участники федеральной смены «Молодые аграрии».

«Ростов-2017. Территория успеха» стал территорией успеха для тех, кто учится и работает, создает свое настоящее и строит планы на будущее. Молодые бизнесмены, общественные и политические лидеры, активисты студенческих отрядов, талантливая молодежь, патриоты России, спортсмены и волонтеры, экологи и молодые аграрии полны идей и решимости. Каждый из них является частью большого механизма, который, благодаря совместным усилиям, движется только вперед!

С 7 по 20 сентября 2017 в Неклиновском районе в ДОЛ "Спутник" прошли 2 смены форума "Ростов -2017". На этом форуме на протяжении двух смен в службе протокола работа студента 3 курса направления Социальная работа Извозчикова Анастасия. Ее задачами на форуме являлись: регистрация участников, работа в штабе форума, сопровождение гостей и делегаций, а также работа с экспертами форума.

На этом форуме побывала и другая наша студентка Дудникова Дарья (4 курс направления Экономика). Форум "Ростов 2017.Территория успеха" принес массу положительных эмоций и множество ярких воспоминаний.