19 сентября 2017 года

На первом курсе заочной формы обучения начался учебный процесс

С 12 по 18 сентября в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске проводилась установочная сессия для студентов первого курса заочной формы обучения, поступивших на направления подготовки «Педагогическое образование» и «Менеджмент».

Учебный год начался курсовым собранием, на котором первокурсникам были вручены студенческие билеты и зачётные книжки. Им адресовали свои поздравления и напутствия директор филиала Л.И.Пилипенко, зав. кафедрой менеджмента и экономики Т.В.Карпенко, доцент кафедры социальной работы и педагогического образования С.Н.Фрондзей, библиотекарь М.Л.Великанова и заместитель директора по информационным технологиям А.С.Кулявцева. Первокурсники поделились своими впечатлениями, планами и надеждами.

В первый учебный день студентов-новичков познакомили с порядком организации учебного процесса, открыли доступ ко всем информационно-библиотечным ресурсам университета, научили, как зарегистрировать в информационно-образовательном пространстве ЮФУ свои личные кабинеты.

Во время сессии студенты прослушали установочные лекции и получили задания для самостоятельной работы по дисциплинам учебного плана 1 семестра. А на зимней сессии в их чистых зачётных книжках появятся первые оценки за зачёты и экзамены.

Успехов и удач вам на студенческой дороге, дорогие первокурсники!