4 сентября 2017 года

Начало учебного года в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске

1 сентября в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось торжественное собрание, посвящённое началу учебного года. Студенты и сотрудники филиала собрались в актовом зале, чтобы отметить Всероссийский праздник – День знаний, обсудить планы на предстоящий учебный год, поздравить первокурсников с началом студенческой жизни.

К участникам собрания с приветственным словом обратились директор филиала Л.И.Пилипенко, зав. кафедрой менеджмента и экономики Т.В.Карпенко, зам. директора по информационным технологиям А.С.Кулявцева, библиотекарь М.Л.Великанова. Директор вручила новому набору студентов зачётные книжки и студенческие билеты, а также символический Ключ знаний. Она пожелала студентам интересной, творческой студенческой жизни, сотрудникам – плодотворного труда и личного благополучия в новом учебном году. Первокурсники в ответном слове поделились своими впечатлениями, планами и надеждами.

Далее для студентов первого курса состоялась актовая лекция старшего преподавателя кафедры социальной работы и педагогического образования Т.И.Гричененко о порядке организации учебного процесса в филиале и этике студента вуза.