31 августа 2017 года

Поздравление директора филиала с началом нового учебного года

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года.

У всех, кто связал свою жизнь с образованием и наукой, 1 сентября – день особый. С началом каждого нового учебного года всех нас объединяет ожидание новых радостных перемен, новых замыслов и надежд, открывающих путь к новым достижениям.

Мои поздравления первокурсникам 2017года. Вы стали студентами Южного федерального университета - передового вуза юга России. Для Вас наступило замечательное время интеллектуального и личностного роста, время открытий и надежд! Искренне надеюсь, что Вы используете все возможности, которые предоставляет Вам университет. Удачи и успехов, по-настоящему яркой и насыщенной студенческой жизни!

Студентам старших курсов желаю дальнейших успехов в учебе, науке и общественной жизни. Новых Вам творческих начинаний и планов.

Особые слова благодарности и признательности в этот праздничный день преподавателям и сотрудникам за результативный труд, профессионализм, любовь к профессии, студентам. Высокий процент трудоустройства выпускников – это результат вашей кропотливой повседневной работы!

С новым учебным годом! Доброго здоровья, счастья и удачи. Пусть этот год станет для нас годом новых свершений, достижений и успехов!

Директор НШФ ЮФУ Л.И. Пилипенко

Приглашаем студентов 1 курса очной формы обучения, преподавателей, сотрудников на торжественное мероприятие, которое состоится 1 сентября 2017 года в 10.00 в Актовом зале.